Итоговые Результаты Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам на шипах.

10-11 февраля в Кургане прошёл 4-ый этап Кубка Урала и Сибири по зимним трековым гонкам на шипах в которых принимали участие сильнейшие спорстмены из Кургана, Омска, Тюмени, Нижневартовска, Свердловской области и Петропавловска респ. Казахстан.

Соревнования проходили в двух классах А-1600 и д2-К

Ожесточённая борьба в общем зачёте класса Д2-К привела к тому что в четвёртом из 5 заездов финальной части машину разбил лидер общего зачёта Сергей Елизаров из Омска, в итоге 6-ое место в 4-ом этапе и 3-ье место по итогам общего зачёта, первым на 4-ом этапе стал Новолоков Сергей Вторым Бабяк Виктор оба из Кургана третьим Арсений Прокопчук из г. Тюмень

В классе А1600 на последнем этапе борьбы за первое место не вышло с небольшим но уверенным отрывом все свои шесть заездов выиграл Косарев Владимир из Екатеринбурга второе и третье место заняли представители команды Курганские прицепы Береженцев Алексей и Тупицын Александр.