Результаты соревнований 9 июля.

В городе Первоуральск Свердловской области прошёл пятый этап Чемпионата России по автомобильному кроссу в дисциплинах Супеп-1600 и Д2-Н. В Новокузнецке прошёл третий этап Чемпионата Сибирского федерального округа по дрег-рейсингу. В Омске на Картодроме Victory Club  прошёл третий этап Чемпионата и первенства Омской области по летнему картингу, представляем вашему вниманию результаты соревнований.

V этап Чемпионата России по автомобильному кроссу Дисциплина Супер-1600:

  1. Тихонов Александр — 100 очков
  2. Коноплёв Кирилл — 81 очко
  3. Зырянов Максим — 66 очков
  4. Кузнецов Александр — 54 очка
  5. Акимов Вячеслав — 43 очка
  6. Руцинский Андрей — 34 очка
  7. Лысов Сергей — 25 очков
  8. Кудрявцев Максим — 16 очков
  9. Шестаков Александр — н/к.
  10. Гороховцев Владимир

V этап Чемпионата России по автомобильному кроссу Дисциплина Д2-Н:

  1. Тихонов Александр — 100 очков
  2. Тюрин Виталий — 84 очка
  3. Шемякин Игорь — 72 очка
  4. Кудряшов Максим — 62 очка
  5. Дон Александр — 53 очка
  6. Харченко Александр — 45 очков
  7. Акименко Евгений — 37 очков
  8. Шишкин Александр — 31 очко
  9. Доберштейн Александр — 24 очка
  10. Шестаков Александр — 18 очков
  11. Толчеев Иван — 12 очков
  12.  Медведев Артём — 6 очков
  13. Акимов Вячеслав — 1 очко

III этап ЧСФО по дрег-рейсингу Класс US: 
1 место — Константин Крапивин (Омск, Toyota Supra)
2 место — Олег Крохин (Барнаул, Nissan GTR)
3 место — Дмитрий Мандриков (Новосибирск, Subaru Impreza)
III этап ЧСФО по дрег-рейсингу Класс FSB:
1 место — Алексей Калашников (Барнаул, Toyota Mark II)
2 место — Максим Кургузкин (Новосибирск, Toyota Mark II)
3 место — Евгений Филатов (Новосибирск, Toyota Chaser)
III этап ЧСФО по дрег-рейсингу Класс FSA:
1 место — Иван Кривошапов (Барнаул, Toyota MR2)
2 место — Сергей Будаев (Прокопьевск, ВАЗ 2115)
3 место — Иван Дубровский (Новосибирск, ВАЗ 2107)
III этап ЧСФО по дрег-рейсингу Класс FSL:
1 место — не присуждено (технический сход обоих финалистов)
2 место — Евгений Светличный (Новосибирск, Toyota MR-S), Дмитрий Кудрявцев (Омск, Toyota MR2)
3 место — Владимир Виль (Томск, ВАЗ 2108)

III этап Чемпионата и Первенства  Омской области по летнему картинг класс Ротакс-Макс:

  1. Егор Стадник
  2. Александр Васильев
  3. Максим Лунгрен
  4. Александр Курбатов
  5. Елизавета Торубара
  6. Глеб Михайлов
  7. Атом Сароян
  8. Дмитирий Шепет
  9. Михаил Иванов

III этап Чемпионата и Первенства  Омской области по летнему картинг класс 4Т-микро:

  1. Ренат Чёрный
  2. Глеб Ощепков
  3. Роман Варганов
  4. Тимофей Нагибин
  5. Михаил Шкайдеров
  6. Артём Варганов
  7. Артём Глущенко

III этап Чемпионата и Первенства  Омской области по летнему картинг класс 4Т-юниор:

  1. Всеволод Харченко
  2. Владислав Серёгин
  3. Ярослав Шлегель
  4. Александр Левин
  5. Ярослав Подковкин
  6. Никита Шалыгин
  7. Денис Мальцев
  8. Артём Пискунов
  9. Егор Голосов
  10. Артём Шевелев
  11. Ефим Красильников
  12. Е. Красильников

III этап Чемпионата и Первенства  Омской области по летнему картинг класс 4Т-стандарт:

  1. Михаил Константинов (Супер-мини)
  2. Павел Кочнев
  3. Елизавета Торубара
  4. Сергей Ткачёв
  5. Минас Алексанян
  6. Артур Алексанян
  7. Андрей Коноплянко
  8. Даниил Ляхов

Поздравляем победителей и призёров!

 

Администратор

Администратор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.