Результаты III этапа Кубка Урала и Сибири по трековым гонкам на шипах

Вчера 27 января в Тюмени завершился третий этап Кубка Урала и Сибири по зимним трековым гонкам на шипах в соревнованиях 2-х классов приняло участие более 20-ти сильнейших спортсменов Урала, Сибири и республики Казахстан.

В дивизионе Д2-К основная борьба развернулась между лидерами общего зачёта соревнований Елизаровым Сергеем из Омска и Новолоковым Сергеем из Кургана, по итогам отборочных заездов они набрали одинаковое количество очков и всё решилось в финальном заезде где спортсмен из Омска вырвал победу  и сохранил за собой лидерство в общей квалификации. Позиции распределились следующим образом:

1.  Елизаров Сергей — г. Омск
  2. Новолоков Сергей — г. Курган
  3. Бабяк Виктор — г. Курган

В дивизионе А-1600 как всегда было большее количество участников в упорной борьбе  победу одержал спортсмен Косарев Евгений из Екатеринбурга он выиграл все 6 своих заездов в этот день, вторым стал представитель Тюмени Толчеев Иван а третьим стал Гирш Андрей из Омска:

1. Косарев Евгений  — г. Екатеринбург
  2. Толчеев Иван — г. Тюмень
  3. Гирш Андрей — г. Омск

Поздравляем победителей и призёров и ждём всех 10-11 февраля на финальном этапе в Кургане на котором напомним будет двойное начисление очков в общий зачёт соревнований!